Team

 

Ihre Ansprechpartner

Andreas Schüpbach

Geschäftsführer
schuepbach@nutrexin.ch

Gaby Schlatter

Kundenservice / Rechnungswesen
schlatter@nutrexin.ch

Nadine May

Einkauf / Produktion
may@nutrexin.ch

Karin Anderegg

Verantwortliche Marketing
anderegg@nutrexin.ch

Nadja In-Albon

Marketingassistenz
in-albon@nutrexin.ch

Pascal Schuler

Produktmanager / Produktentwickler
schuler@nutrexin.ch

Roger Gerspach

Leiter Verkauf / Gebietsleiter Bern und Mittelland
gerspach@nutrexin.ch

Manuela Neukom

Gebietsleiterin Region Zürich und Nordwestschweiz
neukom@nutrexin.ch

Kathrin Michel

Gebietsleiterin Region Ostschweiz
michel@nutrexin.ch

Denise Kissling Suter

Gebietsleiterin Region Zentralschweiz
kissling@nutrexin.ch